Jadwal dan Harga Tiket Taksi Bus Travel Medan Padang Sidempuan 2021

Jadwal dan Harga Tiket Taksi Bus Travel Medan Padang Sidempuan 2021 – Untuk Tiket Paket Tour dan Travel Sementara Tersedia untuk Kawasan Sumatera Utara , Batang Toru, Medan, Padangsidimpuan, Pematang Siantar, Sibuhuan, Sipirok, Sibolga, Siborong – borong, Tarutung. 

Taxi Tapanuli Logistik Cargo – Travel Medan Padang Sidempuan adalah penyedia sewa mobil dan agen perjalanan murah di Pulau Sumatera, Padangsidimpuan, sidimpuan, psp, Batang Toru, Sibuhuan, Tarutung, Sibolga, Siborong – borong, Bukit Tinggi, Meulaboh, Banda Aceh, Pematang Siantar, Medan, dan di Kota besar lainnya. Tersedia Aneka macam unit dan Armada Perjalanan antara lain : Brio, Ayla, Calya, Sigra, Avanza, Xenia, BRV, Innova, Altis, Mercy ataupun Alphard. Anda juga bisa memilih ingin menggunakan Unit Matic atau Manual.

Jadwal dan Harga Tiket Taksi Bus Travel Medan Padang Sidempuan 2021

Di Taxi Taloc anda bisa sewa mobil dengan supir ataupun lepas kunci dan juga sebagai penumpang perjalanan, mulai dari Harian, Mingguan hingga Bulanan. Selain itu tersedia juga layanan lainnya seperti paket city tour, acara pernikahan Sampai antar jemput bandara.

Reservasi atau pemesanan bisa dilakukan secara online melalui website Taksi Taloc atau via aplikasi Taksi Taloc di Playstore atau Apps Store. Dan Dapatkan Harga Terbaik. Harga Terjangkau. Unit Mobil Terbaru. Transaksi Aman. Booking Mudah.

Untuk Jasa Pengiriman Murah Silahkan Kunjungi Laman taloc.co.id

Jadwal dan harga tiket taxi bus travel dari Batang Toru ke :

JamDariTujuanTitik PenjemputanHarga
20:00 WibBatang ToruMedanPasar Batang ToruRp. 150.000,00
20:00 WibBatang ToruPadangsidimpuanPasar Batang ToruRp. –
20:00 WibBatang ToruPematangsiantarPasar Batang ToruRp. –
20:00 WibBatang ToruSibuhuanPasar Batang ToruRp. –
20:00 WibBatang ToruSipirokPasar Batang ToruRp. –
20:00 WibBatang ToruSibolgaPasar Batang ToruRp. –
20:00 WibBatang ToruSiborong – borongPasar Batang ToruRp. –
20:00 WibBatang ToruTarutungPasar Batang ToruRp. –
Jadwal dan Harga Tiket Taksi Bus Travel Medan Padang Sidempuan 2021

Jadwal dan harga tiket taxi bus travel dari Padangsidimpuan ke

JamDariTujuanTitik PenjemputanHarga
21:00 WibPadangsidimpuanMedanSitamiang – PSPRp. 150.000,00
21:00 WibPadangsidimpuanBatang ToruSitamiang – PSPRp. –
21:00 WibPadangsidimpuanPematang SiantarSitamiang – PSPRp. 130.000,00
21:00 WibPadangsidimpuanSibuhuanSitamiang – PSPRp. –
21:00 WibPadangsidimpuanSipirokSitamiang – PSPRp. –
21:00 WibPadangsidimpuanSibolgaSitamiang – PSPRp. 50.000,00
21:00 WibPadangsidimpuanSiborong – borongSitamiang – PSPRp. –
21:00 WibPadangsidimpuanTarutungSitamiang – PSPRp. –
Jadwal dan Harga Tiket Taksi Bus Travel Medan Padang Sidempuan 2021

Jadwal dan harga tiket taxi bus travel dari Medan ke

JamDariTujuanTitik PenjemputanHarga
20:30 WibMedanPadangsidimpuanBandar Selamat – MDNRp. 150.000,00
20:30 WibMedanBatang ToruBandar Selamat – MDNRp. 150.000,00
20:30 WibMedanPematang SiantarBandar Selamat – MDNRp. –
20:30 WibMedanSibuhuanBandar Selamat – MDNRp. –
20:30 WibMedanSipirokBandar Selamat – MDNRp. –
20:30 WibMedanSibolgaBandar Selamat – MDNRp. –
20:30 WibMedanSiborong – borongBandar Selamat – MDNRp. –
20:30 WibMedanTarutungBandar Selamat – MDNRp. –
Jadwal dan Harga Tiket Taksi Bus Travel Medan Padang Sidempuan 2021

Jadwal dan harga tiket taxi bus travel dari Pematang Siantar ke

JamDariTujuanTitik PenjemputanHarga
21:30 WibPematang SiantarPadangsidimpuanSM. Raja – SiantarRp. 150.000,00
21:30 WibPematang SiantarBatang ToruSM. Raja – SiantarRp. 150.000,00
21:30 WibPematang SiantarMedanSM. Raja – SiantarRp. –
21:30 WibPematang SiantarSibuhuanSM. Raja – SiantarRp. –
21:30 WibPematang SiantarSipirokSM. Raja – SiantarRp. –
21:30 WibPematang SiantarSibolgaSM. Raja – SiantarRp. –
21:30 WibPematang SiantarSiborong – borongSM. Raja – SiantarRp. –
21:30 WibPematang SiantarTarutungSM. Raja – SiantarRp. –
Jadwal dan Harga Tiket Taksi Bus Travel Medan Padang Sidempuan 2021

Jadwal dan harga tiket taxi bus travel dari Sibuhuan ke

JamDariTujuanTitik PenjemputanHarga
22:00 WibSibuhuanPadangsidimpuanJl. Gunung Tua – SibuhuanRp. –
22:00 WibSibuhuanBatang ToruJl. Gunung Tua – SibuhuanRp. –
22:00 WibSibuhuanMedanJl. Gunung Tua – SibuhuanRp. 150.000,00
22:00 WibSibuhuanPematang SiantarJl. Gunung Tua – SibuhuanRp. 150.000,00
22:00 WibSibuhuanSipirokJl. Gunung Tua – SibuhuanRp. –
22:00 WibSibuhuanSibolgaJl. Gunung Tua – SibuhuanRp. –
22:00 WibSibuhuanSiborong – borongJl. Gunung Tua – SibuhuanRp. –
22:00 WibSibuhuanTarutungJl. Gunung Tua – SibuhuanRp. –
Jadwal dan Harga Tiket Taksi Bus Travel Medan Padang Sidempuan 2021

Jadwal dan harga tiket taxi bus travel dari Sipirok ke

JamDariTujuanTitik PenjemputanHarga
20:45 WibSipirokPadangsidimpuanHutasuhut III – SipirokRp. –
20:45 WibSipirokBatang ToruHutasuhut III – SipirokRp. –
20:45 WibSipirokMedanHutasuhut III – SipirokRp. 150.000,00
20:45 WibSipirokPematang SiantarHutasuhut III – SipirokRp. 150.000,00
20:45 WibSipirokSibuhuanHutasuhut III – SipirokRp. –
20:45 WibSipirokSibolgaHutasuhut III – SipirokRp. –
20:45 WibSipirokSiborong – borongHutasuhut III – SipirokRp. –
20:45 WibSipirokTarutungHutasuhut III – SipirokRp. –
Jadwal dan Harga Tiket Taksi Bus Travel Medan Padang Sidempuan 2021

Jadwal dan harga tiket taxi bus travel dari Sibolga ke

JamDariTujuanTitik PenjemputanHarga
18:45 WibSibolgaPadangsidimpuanJl. Horas – SibolgaRp. –
18:45 WibSibolgaBatang ToruJl. Horas – SibolgaRp. –
18:45 WibSibolgaMedanJl. Horas – SibolgaRp. 150.000,00
18:45 WibSibolgaPematang SiantarJl. Horas – SibolgaRp. 150.000,00
18:45 WibSibolgaSibuhuanJl. Horas – SibolgaRp. –
18:45 WibSibolgaSipirokJl. Horas – SibolgaRp. –
18:45 WibSibolgaSiborong – borongJl. Horas – SibolgaRp. –
18:45 WibSibolgaTarutungJl. Horas – SibolgaRp. –
Jadwal dan Harga Tiket Taksi Bus Travel Medan Padang Sidempuan 2021

Jadwal dan harga tiket taxi bus travel dari Siborong – borong ke

JamDariTujuanTitik PenjemputanHarga
21:15 WibSiborong – borongPadangsidimpuanJl. Lintas Sumatera -SBBRp. –
21:15 WibSiborong – borongBatang ToruJl. Lintas Sumatera -SBBRp. –
21:15 WibSiborong – borongMedanJl. Lintas Sumatera -SBBRp. –
21:15 WibSiborong – borongPematang SiantarJl. Lintas Sumatera -SBBRp. –
21:15 WibSiborong – borongSibuhuanJl. Lintas Sumatera -SBBRp. –
21:15 WibSiborong – borongSipirokJl. Lintas Sumatera -SBBRp. –
21:15 WibSiborong – borongSibolgaJl. Lintas Sumatera -SBBRp. –
21:15 WibSiborong – borongTarutungJl. Lintas Sumatera -SBBRp. –
Jadwal dan Harga Tiket Taksi Bus Travel Medan Padang Sidempuan 2021

Jadwal dan harga tiket taxi bus travel dari Tarutung ke

JamDariTujuanTitik PenjemputanHarga
21:15 WibTarutungPadangsidimpuanJl. Lintas Barat Sumatera -TRTRp. –
21:15 WibTarutungBatang ToruJl. Lintas Barat Sumatera -TRTRp. –
21:15 WibTarutungMedanJl. Lintas Barat Sumatera -TRTRp. –
21:15 WibTarutungPematang SiantarJl. Lintas Barat Sumatera -TRTRp. –
21:15 WibTarutungSibuhuanJl. Lintas Barat Sumatera -TRTRp. –
21:15 WibTarutungSipirokJl. Lintas Barat Sumatera -TRTRp. –
21:15 WibTarutungSibolgaJl. Lintas Barat Sumatera -TRTRp. –
21:15 WibTarutungSiborong – borongJl. Lintas Barat Sumatera -TRTRp. –
Jadwal dan Harga Tiket Taksi Bus Travel Medan Padang Sidempuan 2021
error: Content is protected !!